Jenny Bechter

Sekretariat

 


seit September 2017 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)5572 202550-0

M office@querformat-zt.com

Melanie Fussenegger

Sekretariat

 


seit September 2016 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)5572 202550-0

M m.fussenegger@querformat-zt.com

Diana Schneider

Bau- und Projektleitung

 


 

seit Jänner 2018 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)664 9126215

M d.schneider@querformat-zt.com

Verena Neyer

Bauleitung, Technik

 


seit Juli 2013 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)664 4538883

M v.neyer@querformat-zt.com

Anna Huber

Bautechnische Zeichnerin i. A.

 


seit November 2017 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)5572 202550-15

M a.huber@querformat-zt.com

Alexander Büchle

Bautechnischer Zeichner

 


seit Juni 2018 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)664 88228702

M a.buechle@querformat-zt.com

Markus Blank

Bautechnischer Zeichner i.A.

 


seit November 2018 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)5572 202550-13

M m.blank@querformat-zt.com

DANIEL HÄBERLIN

Bau- und Projektleitung

 


seit Juli 2017 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)664 88187590

M d.haeberlin@querformat-zt.com

Matthias Latzer

Bauleitung, Technik

 


seit November 2014 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)5572 202550-14

M m.latzer@querformat-zt.com

Raphael Van Daele

Architekt

 


seit Mai 2018 bei QUERFORMAT

 

M r.vandaele@querformat-zt.com