Corina Schwarzmann

Administration

seit Mai 2020 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)5572 202550-0

M office@querformat-zt.com

Elisabeth Pfefferkorn

Administration

 


seit Jänner 2019 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)5572 202550-0

M e.pfefferkorn@querformat-zt.com

Diana Schneider

Planung/Bau- und Projektleitung

 


seit Jänner 2018 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)664 9126215

M d.schneider@querformat-zt.com

Verena Neyer

Planung/Projektleitung

 


seit Juli 2013 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)664 4538883

M v.neyer@querformat-zt.com

Anna Huber

Tech. Zeichnerin i. A.

 


seit November 2017 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)5572 202550-15

M a.huber@querformat-zt.com

Alexander Büchle

Planung/Projektleitung

 


seit Juni 2018 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)664 88228702

M a.buechle@querformat-zt.com

Markus Blank

Tech. Zeichner i.A.

 


seit November 2018 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)5572 202550-13

M m.blank@querformat-zt.com

DANIEL HÄBERLIN

Bau- und Projektleitung

 


seit Juli 2017 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)664 88187590

M d.haeberlin@querformat-zt.com

Raphael Van Daele

Planung/Projektleitung

 


seit Mai 2018 bei QUERFORMAT

 

M r.vandaele@querformat-zt.com

Natalie Marinelli

Praktikantin

 


seit September 2019 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)5572 202550-14

M n.marinelli@querformat-zt.com

Lukas Hopfner

Bau- und Projektleitung

 


seit Oktober 2019 bei QUERFORMAT

 

T +43 (0)664 5150636

M l.hopfner@querformat-zt.com